Pharmacies à TAOURIRT

Pharmacie Takaddoum

Pharmacie Takaddoum à Taourirt Zone urbaine ''3'' numéro de téléphone 0536695300
Adresse: 534 X rue Sidi Chafi hay Takaddoum

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Takaddoum.

Adresse
534 X rue Sidi Chafi hay Takaddoum TAOURIRT
Voir l'itinéraire
Ville TAOURIRT Maroc
N° Téléphone 0536 69 53 00 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF69389
» Infos pratiques Pharmacies de garde à TAOURIRT

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Takaddoum

Historique de garde de Pharmacie Takaddoum

Date DébutDate FinGarde
2021-12-20 2021-12-26 Garde Jour et Nuit
2021-10-25 2021-10-31 Garde Jour et Nuit
2021-10-04 2021-10-10 Garde Jour et Nuit
2021-09-06 2021-09-12 Garde Jour et Nuit
2021-07-12 2021-07-18 Garde Jour et Nuit
2021-05-31 2021-06-06 Garde Jour et Nuit
2021-05-24 2021-05-30 Garde Jour et Nuit
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Takaddoum

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Takaddoum à TAOURIRT.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Takaddoum ?

Pharmacie Takaddoum est situé à 534 X rue Sidi Chafi hay Takaddoum TAOURIRT, TAOURIRT, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Takaddoum ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Takaddoum par téléphone au 0536 69 53 00.

Comment contacter Pharmacie Takaddoum ?

Pour contacter Pharmacie Takaddoum, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0536 69 53 00 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Takaddoum ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Takaddoum. Les coordonnées GPS sont latitude 34.4018675 et longitude -2.8971966.

Avis sur Pharmacie Takaddoum