Pharmacies à Kenitra

Pharmacie Korchi

Pharmacie Korchi à Kenitra Ville Nouvelle numéro de téléphone 0537367726
Adresse: 161 hay Bir Rami Ouest

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Korchi.

Adresse
161 hay Bir Rami Ouest Kenitra
Voir l'itinéraire
Ville Kenitra Maroc
N° Téléphone 0537 36 77 26 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF238601
» Infos pratiques Pharmacies de garde à Kenitra

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Korchi

Historique de garde de Pharmacie Korchi

Date DébutDate FinGarde
2026-09-16 2026-09-17 Garde Jour et Nuit
2026-05-27 2026-05-28 Garde Jour et Nuit
2026-03-04 2026-03-05 Garde Jour et Nuit
2026-01-04 2026-01-05 Garde Jour et Nuit
2025-08-27 2025-08-28 Garde Nuit
2025-02-14 2025-02-15 Garde Nuit
2024-10-23 2024-10-24 Garde Jour
2024-08-07 2024-08-08 Garde Jour et Nuit
2024-06-09 2024-06-10 Garde Jour et Nuit
2024-01-29 2024-01-30 Garde Jour et Nuit
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Korchi

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Korchi à Kenitra.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Korchi ?

Pharmacie Korchi est situé à 161 hay Bir Rami Ouest Kenitra, Kenitra, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Korchi ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Korchi par téléphone au 0537 36 77 26.

Comment contacter Pharmacie Korchi ?

Pour contacter Pharmacie Korchi, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0537 36 77 26 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Korchi ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Korchi. Les coordonnées GPS sont latitude 34.2589432515447 et longitude -6.5986323202209.

Avis sur Pharmacie Korchi