Pharmacies à Fes

Pharmacie Filali

Pharmacie Filali à Fes numéro de téléphone 0535622163
Adresse: boulevard obaida ibn aljarah .proche du consulat de la france

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Filali.

Adresse
boulevard obaida ibn aljarah .proche du consulat de la france Fes
Voir l'itinéraire
Ville Fes Maroc
N° Téléphone 0535 62 21 63 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF238491
» Infos pratiques Pharmacies de garde à Fes

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Filali

Historique de garde de Pharmacie Filali

Date DébutDate FinGarde
2026-08-08 2026-08-10 Garde Jour et Nuit
2026-07-15 2026-07-16 Garde Jour et Nuit
2025-12-17 2025-12-18 Garde Jour et Nuit
2025-11-15 2025-11-17 Garde Jour et Nuit
2025-06-19 2025-06-20 Garde Jour et Nuit
2025-01-25 2025-01-27 Garde Jour et Nuit
2024-11-28 2024-11-29 Garde Jour et Nuit
2024-06-03 2024-06-04 Garde Jour et Nuit
2024-04-13 2024-04-15 Garde Jour et Nuit
2023-11-13 2023-11-14 Garde Jour et Nuit
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Filali

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Filali à Fes.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Filali ?

Pharmacie Filali est situé à boulevard obaida ibn aljarah .proche du consulat de la france Fes, Fes, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Filali ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Filali par téléphone au 0535 62 21 63.

Comment contacter Pharmacie Filali ?

Pour contacter Pharmacie Filali, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0535 62 21 63 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Filali ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Filali. Les coordonnées GPS sont latitude 34.03469849 et longitude -5.01619005.

Avis sur Pharmacie Filali