Pharmacies à Sale

Pharmacie Azzedine

5.0/5 - 2 avis
Pharmacie Azzedine à Sale Al Mohit Salé numéro de téléphone 0537849195
Adresse: route de mahdia résidence annajah 2 immeuble 17 magasin n° 1bouchouk -

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Azzedine.

Adresse
route de mahdia résidence annajah 2 immeuble 17 magasin n° 1bouchouk - Sale
Voir l'itinéraire
Ville Sale Maroc
N° Téléphone 0537 84 91 95 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF243061
» Infos pratiques Pharmacies de garde à Sale

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Azzedine

Historique de garde de Pharmacie Azzedine

Date DébutDate FinGarde
2024-06-28 2024-06-29 Garde Jour et Nuit
2024-06-10 2024-06-11 Garde Jour et Nuit
2024-06-02 2024-06-03 Garde Jour et Nuit
2024-06-01 2024-06-02 Garde Jour et Nuit
2024-05-22 2024-05-23 Garde Jour et Nuit
2024-05-03 2024-05-04 Garde Jour et Nuit
2024-04-15 2024-04-16 Garde Jour et Nuit
2024-04-04 2024-04-05 Garde Jour
2024-03-27 2024-03-28 Garde Jour et Nuit
2024-03-19 2024-03-20 Garde Jour
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Azzedine

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Azzedine à Sale.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Azzedine ?

Pharmacie Azzedine est situé à route de mahdia résidence annajah 2 immeuble 17 magasin n° 1bouchouk - Sale, Sale, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Azzedine ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Azzedine par téléphone au 0537 84 91 95.

Comment contacter Pharmacie Azzedine ?

Pour contacter Pharmacie Azzedine, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0537 84 91 95 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Azzedine ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Azzedine. Les coordonnées GPS sont latitude 34.0867364 et longitude -6.7818865.

Avis sur Pharmacie Azzedine

5.0

2 total
  • 515
  • 515