Pharmacies à Kenitra

Pharmacie Assaoumaa

Pharmacie Assaoumaa à Kenitra numéro de téléphone 0537354075
Adresse: 5, hay Bir Rami, Résidence hamza, rue 2

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Assaoumaa.

Adresse
5, hay Bir Rami, Résidence hamza, rue 2 Kenitra
Voir l'itinéraire
Ville Kenitra Maroc
N° Téléphone 0537 35 40 75 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF241928
» Infos pratiques Pharmacies de garde à Kenitra

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Assaoumaa

Historique de garde de Pharmacie Assaoumaa

Date DébutDate FinGarde
2023-09-15 2023-09-16 Garde Jour et Nuit
2023-03-13 2023-03-14 Garde Jour et Nuit
2023-02-12 2023-02-13 Garde Jour et Nuit
2023-02-11 2023-02-12 Garde Jour et Nuit
2022-10-16 2022-10-17 Garde Jour
2022-09-08 2022-09-09 Garde Jour et Nuit
2021-03-03 2021-03-04 Garde Jour et Nuit
2020-06-07 2020-06-08 Garde Jour et Nuit
2020-05-05 2020-05-06 Garde Jour et Nuit
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Assaoumaa

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Assaoumaa à Kenitra.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Assaoumaa ?

Pharmacie Assaoumaa est situé à 5, hay Bir Rami, Résidence hamza, rue 2 Kenitra, Kenitra, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Assaoumaa ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Assaoumaa par téléphone au 0537 35 40 75.

Comment contacter Pharmacie Assaoumaa ?

Pour contacter Pharmacie Assaoumaa, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0537 35 40 75 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Assaoumaa ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Assaoumaa. Les coordonnées GPS sont latitude 34.2506703 et longitude -6.5948645.

Avis sur Pharmacie Assaoumaa