Médecins à INEZGANE

Soufi Thami

4.4/5 - 18 avis
Médecin chirurgien. Expert près les tribunaux ville: INEZGANE telephone: 05 28 83 26 24 /

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Soufi Thami.

Adresse
Soufi Thami INEZGANE
Voir l'itinéraire
Ville INEZGANE Maroc
N° Téléphone 0528 83 26 24 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Médecins
Référence REF106424
FAQ

Questions fréquentes sur Soufi Thami

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Soufi Thami à INEZGANE.

Comment prendre rendez-vous chez Soufi Thami ?

Pour prendre rendez-vous chez Soufi Thami, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0528 83 26 24 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Soufi Thami ?

Soufi Thami est situé à Soufi Thami INEZGANE, INEZGANE, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Soufi Thami ?

Vous pouvez joindre Soufi Thami par téléphone au 0528 83 26 24.

Comment contacter Soufi Thami ?

Pour contacter Soufi Thami, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0528 83 26 24 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Soufi Thami ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Soufi Thami. Les coordonnées GPS sont latitude 30.35630035 et longitude -9.54592991.

Avis sur Soufi Thami

4.4

18 total
  • 515
  • Excellent service

    514
  • 514
  • 514
  • 515
  • Le rdv est bien passé

    514
  • Sympa

    515
  • 515
  • 515
  • Merci pour le service

    514
  • Très attentif

    515
  • Bon travail

    515
  • 515
  • شكرا

    514
  • 514
  • 514
  • Votre diagnostic est plutôt rassurant

    514
  • 514