Imad Khater
Adresse / Téléphone
Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Imad Khater.
Questions fréquentes sur Imad Khater
Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Imad Khater à RABAT.
Comment prendre rendez-vous chez Imad Khater ?
Pour prendre rendez-vous chez Imad Khater, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0537 67 39 08 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.
Quelle est l'adresse de Imad Khater ?
Imad Khater est situé à Imad Khater RABAT, RABAT, Maroc.
Quel est le numéro de téléphone de Imad Khater ?
Vous pouvez joindre Imad Khater par téléphone au 0537 67 39 08.
Comment contacter Imad Khater ?
Pour contacter Imad Khater, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0537 67 39 08 si vous souhaitez une réponse plus rapide.
Comment se rendre chez Imad Khater ?
Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Imad Khater. Les coordonnées GPS sont latitude 34.01670074 et longitude -6.83333015.

Le rdv est bien passé
Convaincant
Consultation positive