Zohra rochaidi
Casablanca
Adresse / Téléphone
Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Zohra rochaidi.
Questions fréquentes sur Zohra rochaidi
Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Zohra rochaidi à Casablanca.
Comment prendre rendez-vous chez Zohra rochaidi ?
Pour prendre rendez-vous chez Zohra rochaidi, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 22 41 09 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.
Quelle est l'adresse de Zohra rochaidi ?
Zohra rochaidi est situé à HOPITAL IBN ROCHD, Casablanca, Casablanca, Maroc.
Quel est le numéro de téléphone de Zohra rochaidi ?
Vous pouvez joindre Zohra rochaidi par téléphone au 0522 22 41 09.
Comment contacter Zohra rochaidi ?
Pour contacter Zohra rochaidi, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 22 41 09 si vous souhaitez une réponse plus rapide.
Comment se rendre chez Zohra rochaidi ?
Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Zohra rochaidi. Les coordonnées GPS sont latitude 33.59510040 et longitude -7.61878014.

شكرا
Service ponctuel
Très attentif
Votre diagnostic est plutôt rassurant
Je recommande
Prestation à la hauteur
Prestation à la hauteur
Très attentif