Orthodontie à Casablanca

Narjis baamar

4.9/5 - 15 avis
NARJIS BAAMAR spécialiste en Orthodontie à Casablanca, numéro de telephone 0522484487, adresse: 50 RUE ABBAS MAHMOUD EL AKKAD,
 Casablanca

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Narjis baamar.

Adresse
50 RUE ABBAS MAHMOUD EL AKKAD,  Casablanca
Voir l'itinéraire
Ville Casablanca Maroc
N° Téléphone 0522 48 44 87 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Orthodontie
Référence REF206925
FAQ

Questions fréquentes sur Narjis baamar

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Narjis baamar à Casablanca.

Comment prendre rendez-vous chez Narjis baamar ?

Pour prendre rendez-vous chez Narjis baamar, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 48 44 87 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Narjis baamar ?

Narjis baamar est situé à 50 RUE ABBAS MAHMOUD EL AKKAD,  Casablanca, Casablanca, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Narjis baamar ?

Vous pouvez joindre Narjis baamar par téléphone au 0522 48 44 87.

Comment contacter Narjis baamar ?

Pour contacter Narjis baamar, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 48 44 87 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Narjis baamar ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Narjis baamar. Les coordonnées GPS sont latitude 33.59510040 et longitude -7.61878014.

Avis sur Narjis baamar

4.9

15 total
  • شكرا

    515
  • 514
  • 515
  • 515
  • Merci

    515
  • 515
  • 514
  • 515
  • Bon service

    514
  • Merci

    514
  • 514
  • Convaincant

    515
  • Votre diagnostic est plutôt rassurant

    514
  • Bravo

    514
  • Prestation agreable

    515
  • Bonne continuation

    515