Néphrologue à Casablanca

Mohamed Rachid mestassi

MOHAMED RACHID MESTASSI spécialiste en Néphrologie à Casablanca, numéro de telephone 0522203623, adresse: 23 RUE HAFID IBRAHIM,
 Casablanca

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Mohamed Rachid mestassi.

Adresse
23 RUE HAFID IBRAHIM,  Casablanca
Voir l'itinéraire
Ville Casablanca Maroc
N° Téléphone 0522 20 36 23 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Néphrologue
Référence REF210300
FAQ

Questions fréquentes sur Mohamed Rachid mestassi

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Mohamed Rachid mestassi à Casablanca.

Comment prendre rendez-vous chez Mohamed Rachid mestassi ?

Pour prendre rendez-vous chez Mohamed Rachid mestassi, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 20 36 23 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Mohamed Rachid mestassi ?

Mohamed Rachid mestassi est situé à 23 RUE HAFID IBRAHIM,  Casablanca, Casablanca, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Mohamed Rachid mestassi ?

Vous pouvez joindre Mohamed Rachid mestassi par téléphone au 0522 20 36 23.

Comment contacter Mohamed Rachid mestassi ?

Pour contacter Mohamed Rachid mestassi, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 20 36 23 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Mohamed Rachid mestassi ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Mohamed Rachid mestassi. Les coordonnées GPS sont latitude 33.58779907 et longitude -7.62859011.

Avis sur Mohamed Rachid mestassi