Écoles Privées à Fès-Médina

Groupe Scolaire Idriss1

5.0/5 - 1 avis
Groupe Scolaire Idriss1, école privée à Fès-Médina, l'établissement offre les services suivants: Maternelle, Primaire
Adresse: Route Immouzer Km 2 Fes
Téléphone: 0535600917
Date de création de l'établissement: 10/02/1986
Responsable de l'école: Mohammed El Bouchikhi

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Groupe Scolaire Idriss1.

Adresse
Route Immouzer Km 2 Fes Fès-Médina
Voir l'itinéraire
Ville Fès-Médina Maroc
N° Téléphone 0535 60 09 17 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Écoles Privées
Référence REF232470
FAQ

Questions fréquentes sur Groupe Scolaire Idriss1

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Groupe Scolaire Idriss1 à Fès-Médina.

Quelle est l'adresse de Groupe Scolaire Idriss1 ?

Groupe Scolaire Idriss1 est situé à Route Immouzer Km 2 Fes Fès-Médina, Fès-Médina, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Groupe Scolaire Idriss1 ?

Vous pouvez joindre Groupe Scolaire Idriss1 par téléphone au 0535 60 09 17.

Comment contacter Groupe Scolaire Idriss1 ?

Pour contacter Groupe Scolaire Idriss1, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0535 60 09 17 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Groupe Scolaire Idriss1 ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Groupe Scolaire Idriss1. Les coordonnées GPS sont latitude 34.06309891 et longitude -4.97380018.

Avis sur Groupe Scolaire Idriss1

5.0

1 total
  • 514
  • 515