Écoles Privées à Ksar El Kebir

Etablissement Taoud

4.9/5 - 8 avis
Etablissement Taoud, école privée à Ksar El Kebir, l'établissement offre les services suivants: Maternelle, Primaire, Collège
Adresse: Route Rabat N° 20
Téléphone: 0539902996
Date de création de l'établissement: 01/09/2001
Responsable de l'école: Taoud Toumadire

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Etablissement Taoud.

Adresse
Route Rabat N° 20 Ksar El Kebir
Voir l'itinéraire
Ville Ksar El Kebir Maroc
N° Téléphone 0539 90 29 96 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Écoles Privées
Référence REF232076
FAQ

Questions fréquentes sur Etablissement Taoud

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Etablissement Taoud à Ksar El Kebir.

Quelle est l'adresse de Etablissement Taoud ?

Etablissement Taoud est situé à Route Rabat N° 20 Ksar El Kebir, Ksar El Kebir, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Etablissement Taoud ?

Vous pouvez joindre Etablissement Taoud par téléphone au 0539 90 29 96.

Comment contacter Etablissement Taoud ?

Pour contacter Etablissement Taoud, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0539 90 29 96 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Etablissement Taoud ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Etablissement Taoud. Les coordonnées GPS sont latitude 34.99919891 et longitude -5.89871979.

Avis sur Etablissement Taoud

4.9

8 total
  • 515
  • 514
  • 514
  • 514
  • 515
  • 514
  • 514
  • 515
  • 514