Écoles Privées à Tanger-Médina
Al Hikma
Al Hikma, école privée à Tanger-Médina, l'établissement offre les services suivants: Maternelle, Primaire
Adresse: Hay El Boughaz, Rue 4, N° 2
Téléphone: 0539950271
Date de création de l'établissement: 01/09/2005
Responsable de l'école: Ahmed Moutalib
Adresse: Hay El Boughaz, Rue 4, N° 2
Téléphone: 0539950271
Date de création de l'établissement: 01/09/2005
Responsable de l'école: Ahmed Moutalib
Adresse / Téléphone
Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Al Hikma.
Adresse
Hay El Boughaz, Rue 4, N° 2 Tanger-Médina
Voir l'itinéraire
Ville
Tanger-Médina
Maroc
N° Téléphone
0539 95 02 71
Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique
Écoles Privées
Référence
REF231697
FAQ
Questions fréquentes sur Al Hikma
Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Al Hikma à Tanger-Médina.
Quelle est l'adresse de Al Hikma ?
Al Hikma est situé à Hay El Boughaz, Rue 4, N° 2 Tanger-Médina, Tanger-Médina, Maroc.
Quel est le numéro de téléphone de Al Hikma ?
Vous pouvez joindre Al Hikma par téléphone au 0539 95 02 71.
Comment contacter Al Hikma ?
Pour contacter Al Hikma, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0539 95 02 71 si vous souhaitez une réponse plus rapide.
Comment se rendre chez Al Hikma ?
Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Al Hikma. Les coordonnées GPS sont latitude 35.76649857 et longitude -5.88525009.
-
Soumia
-
farid
-
saida
-
hassna
-
Naoufel
-
farid
-
Mabrouk
