Pharmacies à Mohammedia

Pharmacie Bd Hassan Ii

Pharmacie Bd Hassan Ii à Mohammedia Kasbah numéro de téléphone 0523320164
Adresse: 21, bd hassan ii, résid. galia

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Bd Hassan Ii.

Adresse
21, bd hassan ii, résid. galia Mohammedia
Voir l'itinéraire
Ville Mohammedia Maroc
N° Téléphone 0523 32 01 64 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF241367
» Infos pratiques Pharmacies de garde à Mohammedia

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Bd Hassan Ii

Historique de garde de Pharmacie Bd Hassan Ii

Date DébutDate FinGarde
2023-11-13 2023-11-19 Garde Nuit
2023-07-03 2023-07-09 Garde Jour
2022-11-14 2022-11-20 Garde Jour
2022-10-24 2022-10-30 Garde Nuit
2022-03-28 2022-04-03 Garde Jour
2021-10-11 2021-10-17 Garde Nuit
2021-07-26 2021-08-01 Garde Jour
2021-07-19 2021-07-25 Garde Jour
2020-11-23 2020-11-29 Garde Jour
2020-08-24 2020-08-30 Garde Nuit
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Bd Hassan Ii

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Bd Hassan Ii à Mohammedia.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Bd Hassan Ii ?

Pharmacie Bd Hassan Ii est situé à 21, bd hassan ii, résid. galia Mohammedia, Mohammedia, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Bd Hassan Ii ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Bd Hassan Ii par téléphone au 0523 32 01 64.

Comment contacter Pharmacie Bd Hassan Ii ?

Pour contacter Pharmacie Bd Hassan Ii, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0523 32 01 64 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Bd Hassan Ii ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Bd Hassan Ii. Les coordonnées GPS sont latitude 33.69143430 et longitude -7.39623520.

Avis sur Pharmacie Bd Hassan Ii