Pharmacies à BERRECHID

Pharmacie Alia

Pharmacie Alia à Berrechid Hay Hassani numéro de téléphone 0522324838
Adresse: 4, bd mohammed v , imm. f cité elwahda

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Alia.

Adresse
4, bd mohammed v , imm. f cité elwahda BERRECHID
Voir l'itinéraire
Ville BERRECHID Maroc
N° Téléphone 0522 32 48 38 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF162060
» Infos pratiques Pharmacies de garde à BERRECHID

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Alia

Historique de garde de Pharmacie Alia

Date DébutDate FinGarde
2026-06-13 2026-06-19 Garde Jour
2026-03-05 2026-03-11 Garde Jour
2025-10-04 2025-10-10 Garde Jour
2025-03-09 2025-03-15 Garde Jour
2025-01-25 2025-01-31 Garde Jour
2024-06-22 2024-06-28 Garde Jour
2024-03-12 2024-03-18 Garde Jour
2023-10-21 2023-10-27 Garde Jour et Nuit
2023-04-13 2023-04-19 Garde Jour
2023-02-11 2023-02-17 Garde Jour
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Alia

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Alia à BERRECHID.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Alia ?

Pharmacie Alia est situé à 4, bd mohammed v , imm. f cité elwahda BERRECHID, BERRECHID, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Alia ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Alia par téléphone au 0522 32 48 38.

Comment contacter Pharmacie Alia ?

Pour contacter Pharmacie Alia, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 32 48 38 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Alia ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Alia. Les coordonnées GPS sont latitude 33.26934570 et longitude -7.58630910.

Avis sur Pharmacie Alia