Pharmacies à AIT BAHA

Pharmacie Adrar

Pharmacie Adrar à Aït baha numéro de téléphone 0528254037
Adresse: 237 Bd Mohammed V

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Pharmacie Adrar.

Adresse
237 Bd Mohammed V AIT BAHA
Voir l'itinéraire
Ville AIT BAHA Maroc
N° Téléphone 0528 25 40 37 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Pharmacies
Référence REF7868
» Infos pratiques Pharmacies de garde à AIT BAHA

Consultez l'itinéraires vers Pharmacie Adrar

Historique de garde de Pharmacie Adrar

Date DébutDate FinGarde
2024-10-07 2024-10-13 Garde Jour
2024-09-23 2024-09-29 Garde Jour
2024-09-09 2024-09-15 Garde Jour
2024-08-26 2024-09-01 Garde Jour
2024-08-12 2024-08-18 Garde Jour
2024-07-29 2024-08-04 Garde Jour
2024-07-15 2024-07-21 Garde Jour
2024-07-01 2024-07-07 Garde Jour
2024-06-17 2024-06-23 Garde Jour
2024-06-03 2024-06-09 Garde Jour
FAQ

Questions fréquentes sur Pharmacie Adrar

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Pharmacie Adrar à AIT BAHA.

Quelle est l'adresse de Pharmacie Adrar ?

Pharmacie Adrar est situé à 237 Bd Mohammed V AIT BAHA, AIT BAHA, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Adrar ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Adrar par téléphone au 0528 25 40 37.

Comment contacter Pharmacie Adrar ?

Pour contacter Pharmacie Adrar, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0528 25 40 37 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Pharmacie Adrar ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Pharmacie Adrar. Les coordonnées GPS sont latitude 30.0707431 et longitude -9.1562364.

Avis sur Pharmacie Adrar