Oto-rhino-laryngologiste à Casablanca

Lahbib khalloufi

5.0/5 - 1 avis
LAHBIB KHALLOUFI spécialiste en Oto-rhino-laryngologie à Casablanca, numéro de telephone 0522287060, adresse: AV DU 2 MARS,,
 Casablanca

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Lahbib khalloufi.

Adresse
AV DU 2 MARS,,  Casablanca
Voir l'itinéraire
Ville Casablanca Maroc
N° Téléphone 0522 28 70 60 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Référence REF220463
FAQ

Questions fréquentes sur Lahbib khalloufi

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Lahbib khalloufi à Casablanca.

Comment prendre rendez-vous chez Lahbib khalloufi ?

Pour prendre rendez-vous chez Lahbib khalloufi, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 28 70 60 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Lahbib khalloufi ?

Lahbib khalloufi est situé à AV DU 2 MARS,,  Casablanca, Casablanca, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Lahbib khalloufi ?

Vous pouvez joindre Lahbib khalloufi par téléphone au 0522 28 70 60.

Comment contacter Lahbib khalloufi ?

Pour contacter Lahbib khalloufi, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 28 70 60 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Lahbib khalloufi ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Lahbib khalloufi. Les coordonnées GPS sont latitude 33.59510040 et longitude -7.61878014.

Avis sur Lahbib khalloufi

5.0

1 total
  • 514
  • 515