Médecin Généraliste à Rabat

Rajae benkirane

4.9/5 - 13 avis
RAJAE BENKIRANE spécialiste en Médecine générale à Rabat, numéro de telephone 0537686464, adresse: CENTRE ANTI POISON. RUE,
 Rabat

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Rajae benkirane.

Adresse
CENTRE ANTI POISON. RUE,  Rabat
Voir l'itinéraire
Ville Rabat Maroc
N° Téléphone 0537 68 64 64 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Référence REF221729
FAQ

Questions fréquentes sur Rajae benkirane

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Rajae benkirane à Rabat.

Comment prendre rendez-vous chez Rajae benkirane ?

Pour prendre rendez-vous chez Rajae benkirane, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0537 68 64 64 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Rajae benkirane ?

Rajae benkirane est situé à CENTRE ANTI POISON. RUE,  Rabat, Rabat, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Rajae benkirane ?

Vous pouvez joindre Rajae benkirane par téléphone au 0537 68 64 64.

Comment contacter Rajae benkirane ?

Pour contacter Rajae benkirane, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0537 68 64 64 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Rajae benkirane ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Rajae benkirane. Les coordonnées GPS sont latitude 34.02239990 et longitude -6.83453989.

Avis sur Rajae benkirane

4.9

13 total
  • 515
  • Excellent service

    514
  • 515
  • Votre diagnostic est plutôt rassurant

    515
  • 515
  • Consultation positive

    515
  • 514
  • 514
  • Votre diagnostic est plutôt rassurant

    515
  • 514
  • Sympa

    514
  • 514
  • 515
  • 515