Médecin Généraliste à Casablanca

Fatima aboulahjoul

4.9/5 - 10 avis
FATIMA ABOULAHJOUL spécialiste en Médecine générale à Casablanca, numéro de telephone 0522389034, adresse: LOTISSEMENT SALMIA II, RUE 1,,
 Casablanca

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Fatima aboulahjoul.

Adresse
LOTISSEMENT SALMIA II, RUE 1,,  Casablanca
Voir l'itinéraire
Ville Casablanca Maroc
N° Téléphone 0522 38 90 34 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Référence REF214368
FAQ

Questions fréquentes sur Fatima aboulahjoul

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Fatima aboulahjoul à Casablanca.

Comment prendre rendez-vous chez Fatima aboulahjoul ?

Pour prendre rendez-vous chez Fatima aboulahjoul, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 38 90 34 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Fatima aboulahjoul ?

Fatima aboulahjoul est situé à LOTISSEMENT SALMIA II, RUE 1,,  Casablanca, Casablanca, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Fatima aboulahjoul ?

Vous pouvez joindre Fatima aboulahjoul par téléphone au 0522 38 90 34.

Comment contacter Fatima aboulahjoul ?

Pour contacter Fatima aboulahjoul, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 38 90 34 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Fatima aboulahjoul ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Fatima aboulahjoul. Les coordonnées GPS sont latitude 33.59510040 et longitude -7.61878014.

Avis sur Fatima aboulahjoul

4.9

10 total
  • 515
  • Merci pour le service

    515
  • Magnifique accueil

    514
  • Votre diagnostic est plutôt rassurant

    514
  • 514
  • Excellent service

    514
  • 515
  • Bonne continuation

    514
  • 515
  • 514
  • 515