Biologiste Médicale à Casablanca

Bouchaib saidi

5.0/5 - 1 avis
BOUCHAIB SAIDI spécialiste en Biologie médicale à Casablanca, numéro de telephone 0522890804, adresse: HOPITAL MOHAMED SEKKAT,
 Casablanca

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Bouchaib saidi.

Adresse
HOPITAL MOHAMED SEKKAT,  Casablanca
Voir l'itinéraire
Ville Casablanca Maroc
N° Téléphone 0522 89 08 04 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Biologiste Médicale
Référence REF217262
FAQ

Questions fréquentes sur Bouchaib saidi

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Bouchaib saidi à Casablanca.

Comment prendre rendez-vous chez Bouchaib saidi ?

Pour prendre rendez-vous chez Bouchaib saidi, vous pouvez appeler directement le cabinet au 0522 89 08 04 ou utiliser le formulaire de contact depuis cette fiche.

Quelle est l'adresse de Bouchaib saidi ?

Bouchaib saidi est situé à HOPITAL MOHAMED SEKKAT,  Casablanca, Casablanca, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Bouchaib saidi ?

Vous pouvez joindre Bouchaib saidi par téléphone au 0522 89 08 04.

Comment contacter Bouchaib saidi ?

Pour contacter Bouchaib saidi, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0522 89 08 04 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Bouchaib saidi ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Bouchaib saidi. Les coordonnées GPS sont latitude 33.59510040 et longitude -7.61878014.

Avis sur Bouchaib saidi

5.0

1 total
  • Bien convaincant

    515
  • Bon service

    514