Écoles Privées à Safi
Ali Squalli
Ali Squalli, école privée à Safi, l'établissement offre les services suivants: Maternelle, Primaire, Collège
Adresse: Rue Belle Vue - Commune Asfi Biyada
Téléphone: 0666411450
Date de création de l'établissement: 16/09/1984
Responsable de l'école: Abdelhadi Dnaya
Adresse: Rue Belle Vue - Commune Asfi Biyada
Téléphone: 0666411450
Date de création de l'établissement: 16/09/1984
Responsable de l'école: Abdelhadi Dnaya
Adresse / Téléphone
Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Ali Squalli.
Adresse
Rue Belle Vue - Commune Asfi Biyada Safi
Voir l'itinéraire
Ville
Safi
Maroc
N° Téléphone
0666 41 14 50
Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Fax
0524621647
Thématique
Écoles Privées
Référence
REF232897
FAQ
Questions fréquentes sur Ali Squalli
Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Ali Squalli à Safi.
Quelle est l'adresse de Ali Squalli ?
Ali Squalli est situé à Rue Belle Vue - Commune Asfi Biyada Safi, Safi, Maroc.
Quel est le numéro de téléphone de Ali Squalli ?
Vous pouvez joindre Ali Squalli par téléphone au 0666 41 14 50.
Comment contacter Ali Squalli ?
Pour contacter Ali Squalli, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0666 41 14 50 si vous souhaitez une réponse plus rapide.
Comment se rendre chez Ali Squalli ?
Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Ali Squalli. Les coordonnées GPS sont latitude 32.24940109 et longitude -8.99417019.
-
said
-
hakim
-
karima
-
latifa
-
jalal
-
hasna
-
farid
-
israa
-
hamid
