Divers à MOHAMMEDIA

Laboratoire Ibn Yassine

Laboratoire médical ville: MOHAMMEDIA telephone: 05 23 32 34 60 /

Adresse / Téléphone

Les informations pratiques pour contacter, localiser et identifier Laboratoire Ibn Yassine.

Adresse
laboratoire Ibn Yassine MOHAMMEDIA
Voir l'itinéraire
Ville MOHAMMEDIA Maroc
N° Téléphone 0523 32 34 60 Dites que vous avez trouvé le numéro sur Annuaire Gratuit.
Thématique Divers
Référence REF133482
FAQ

Questions fréquentes sur Laboratoire Ibn Yassine

Retrouvez rapidement les réponses utiles pour contacter, localiser et joindre Laboratoire Ibn Yassine à MOHAMMEDIA.

Quelle est l'adresse de Laboratoire Ibn Yassine ?

Laboratoire Ibn Yassine est situé à laboratoire Ibn Yassine MOHAMMEDIA, MOHAMMEDIA, Maroc.

Quel est le numéro de téléphone de Laboratoire Ibn Yassine ?

Vous pouvez joindre Laboratoire Ibn Yassine par téléphone au 0523 32 34 60.

Comment contacter Laboratoire Ibn Yassine ?

Pour contacter Laboratoire Ibn Yassine, utilisez le formulaire de contact ou appelez directement le 0523 32 34 60 si vous souhaitez une réponse plus rapide.

Comment se rendre chez Laboratoire Ibn Yassine ?

Vous pouvez ouvrir l'itinéraire Google Maps pour localiser Laboratoire Ibn Yassine. Les coordonnées GPS sont latitude 33.68330002 et longitude -7.38332987.

Avis sur Laboratoire Ibn Yassine